среда, 6 февраля 2013 г.

платежная система кибер плат

CyberCheck – защищенный документооборот по совершению сделок и их оплате, обеспечивающий обработку платежей и совершение сделок в сегменте "business-to-business" (B2B) в режиме online;

Компания продвигает на рынке Интернет-платежей следующие технологии:

CyberPlat – универсальная интегрированная мультибанковская платежная система, существующая более 3.5 лет. Ее создателями являются специалисты банка "Платина" и компании "Инист" ( ). В настоящее время к системе CyberPlat подключено более 190 Интернет-магазинов. Согласно отчету самой системы ее оборот за 2001 год составил 57.4 млн. долларов, а количество пользователей по состоянию на начало 2002 года превысило 600 тысяч. Система CyberPlat используется как стандартный элемент интернет-магазина некоторыми разработчиками программного обеспечения, такими как Arcadia (1C), Demos, e-Tops Consulting, Exteria, "Гарант-Парк-Интернет".

Владельцем платежной системы CyberPlat ( ) является компания CYBERPLAT.COM, предоставляющая услуги для ведения электронной коммерции, включая обработку (процессинг) платежей и закрытый документооборот в режиме online. Расчетным банком системы является банк "Платина". Главная страница системы показана на рис. 3.1.

Иллюстрированный самоучитель по ведению бизнеса в Интернет

Рекламаmove.su Сдам квартиру в области .

Иллюстрированные самоучители

Иллюстрированный самоучитель по ведению бизнеса в Интернет - Платежная система CyberPlat [стр. 57]

Комментариев нет:

Отправить комментарий