воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как пронумеровать страницы

Работает нумеровщик на удивление шустро. К примеру, увесистую шестисотстраничную книжку утилита одолела, буквально, за пару секунд, не преминув после обработки файла поинтересоваться его новым местоположением на диске. Единственная замеченная нами недоработка A-PDF Number - коверкание в поле префикса кириллических шрифтов. Остается надеяться, что в будущих версиях программы этот недостаток будет устранен.

Несмотря на компактность, A-PDF Number является многофункциональным инструментом, позволяющим проставлять нумерацию как по всему документу PDF, так и в пределах заданного диапазона страниц. При этом пользователь может заранее указать выравнивание и цвет символов, добавить префикс к номерам страниц, а также выбрать, какие цифры будут использоваться программой - арабские или римские.

Читайте также наши материалы об  и про .

Если перед отправкой PDF-файла на принтер возникла необходимость проставить в документе номера страниц, не спешите скачивать и инсталлировать на свой компьютер монструозный пакет Adobe Acrobat. Ведь существует куда более эффективное и простое решение в лице бесплатной утилиты , занимающей на жестком диске всего восемьсот килобайтов.

Раздел:  | Дата: 

Оказывается, проставить номера страниц в документе формата PDF можно и без использования громоздкого пакета Adobe Acrobat.

Как нумеровать страницы в PDF-документе

05 февраля 2013 года

Как нумеровать страницы в PDF-документе - Компьютерра-Онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий