суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатный сосудистый хирург в екатеринбурге

© Центр лечения заболеваний позвоночника «Пигмалион», Барнаул

Контактный телефон:

Какой врач вас интересует:

Что Вас беспокоит:

День когда Вам удобно прийти:

Записаться на прием

Запишись через сайт

ул. Павловский тракт, 221

Мы знаем, как бороться с тромбофлебитом поверхностных вен нижних конечностей и флеботромбозом. Если Вам за 40, Вы чувствуете периодические боли в ногах, особенно после физической нагрузки и Вы склонны к полноте, то Вам необходима консультация сосудистого хирурга.

Сосудистый хирург проведет грамотную консультацию, окажет необходимую помощь при таком заболевании, как варикозная болезнь нижних конечностей. Врач может провести функциональные пробы для определения степени выраженности недостаточности клапанного аппарата как поверхностно расположенных, так и глубоко залегающих вен. В случае необходимости специалист назначит адекватное консервативное либо оперативное лечение.

Игнатенко Павел Владимирович

Сердечно-сосудистый хирург

Консультации узких специалистов

Лечение заболеваний позвоночника– – – – – – – Консультации узких специалистов– – – – – – – Сердечно-сосудистый хирург– – – –

Экономия бюджета для всей семьи!Позаботьтесь о здоровье Ваших сотрудников! .

Подари любимым здоровье! .

Как за меньшие деньги получать больший объем медицинской помощи?

В условиях большой конкуренции на первый план выходит качество лечения, поэтому наши врачи постоянно повышают квалификацию, посещают различные научные конференции, занимаются научной деятельностью. Мы следим за новинками и достижениями в области современной медицины, приобретаем новое оборудование, расширяем перечень медицинских услуг - делаем все для удобства и улучшения качества оказания медицинской помощи. Обращение в наш центр - это правильный выбор человека, заботящегося о своем здоровье!

В центре лечения заболеваний позвоночника «Пигмалион» применяются разнообразные методики массажа и мануальной терапии, иглорефлексотерапии, медикаментозного лечения, в том числе оригинальные методы, специально разработанные врачами нашего центра

Сердечно-сосудистый хирург - Медицинский центр ПИГМАЛИОН. Лечение позвоночника, лечение спины. Барнаул

Комментариев нет:

Отправить комментарий