воскресенье, 10 февраля 2013 г.

система терапевтическая ультразвуковая czf

Заказать рекламу

Контактный телефон (495) 310-60-44

HIFU - Ультразвуковые терапевтические системы (hifu@mail.ru)

Восстановление после отторжения поверхностных слоев происходит естественным путем за счет восстановления микроциркуляции и иннервации. Повреждение поверхностных тканей, происходящее при использовании других методов, таких как лазер, хирургические методы лечения и т.д., требует в каждом конкретном случае особых условий ведения послеоперационного периода, в случаях хирургического лечения необходима госпитализация больного. Лечение ультразвуком не требует госпитализации пациенток и может быть проведено в амбулаторных условиях.

В процессе лечения системой "CZF" используется аппликатор излучающий ультразвук, который водится по поверхности поврежденной ткани со скоростью 3-5мм/с. Продолжительность процедуры 15-30 мин в зависимости от площади пораженной ткани. Процедура совершенно безболезненна, не требует обезболивания, в процессе лечения никаких повреждений кожи не наблюдается.

В системе используется высокочастотный фокусированный ультразвук, который проникает через кожу и слизистые не повреждая их и оказывает воздействие на глубине 0.3-0.5см, что отличает данный метод лечения от всех современных методов, при которых повреждаются поверхностные ткани.

Система "CZF" применяется для лечения одного из наиболее распространенных гинекологических заболеваний хронического цервицита, а также рефрактерных неопухолевых заболеваний вульвы дистрофического генеза, в том числе, вызванных вирусом папилломы человека (склеротического лишая (lichen sclerosus), плоскоклеточной гиперплазии, гиперпластической дистрофии, остроконечных и папиллярных кондилом).

Терапевтическая ультразвуковая система "CZF" первая в мире медицинская система неинвазивного лечения гинекологических заболеваний фокусированным ультразвуком.

Терапевтическая ультразвуковая система "CZF"

Сегодня визитов: 9

Сегодня посетителей: 9

Всего визитов: 10044

место для счетчиков

     

Терапевтическая ультразвуковая система "CZF" :: HIFU системы :: HIFU - Ультразвуковые терапевтические системы

Комментариев нет:

Отправить комментарий