суббота, 9 февраля 2013 г.

рецепты для ребенка страдающего запорами

Имя (обязательно)

Оставьте комментарий первым

Морковка далеко не экзотический продукт, но мало кто знает, что и ее надо готовить аккуратно. Особенно, если вы собираетесь делать морковное пюре ...

Масло сливочное ...

Для суфле вам понадобятся такие продукты (на 2 порции):

Ваш малыш подрос, и настало время начинать прикорм. Кругом столько всевозможных овощей и фруктов, глаза разбегаются яблоки, груши, ...

Из этой же серии:

В зависимости от переносимости ребенком продуктов, можно добавлять в суп такие овощи: картофель, брокколи, цветная капуста. Их тоже необходимо сперва отварить, а затем растереть в пюре. Можно добавлять отварнойP куриный или перепелиный желток.

5. Тыквенный суп пюре для грудничка готов. Растите здоровыми!

4. Тыквенно молочную смесь немного присолить, перелить обратно в кастрюлю с тыквенным бульоном и дать закипеть. После этого сразу снять с огня.

3. Добавить масло и сливки. И все вместе еще раз перемешать.

2. Вытащить сваренные кусочки в чашу и перемолоть блендером (либо протереть через сито).

1. Тыкву необходимо очистить от кожуры и мякоти, после чего нарезать кубиками. Морковь почистить и нарезать на кубики. После чего тыквенные и морковные кубики нужно положить в кастрюлю с водой. Сварить до готовности (до мягкого состояния).

Тыквенный суп пюре для детей со сливками Рецепт с фото:

полезный витаминный овощ, который содержит пищевые волокна помогающие лучше переваривать пищу и избавляет от запоров. Поэтому ее советуют вводить . В этом рецепте поделюсь своим рецептом тыквенного супа-пюре со сливками (или молоком). Своему ребенку такой супчик варю с 8-ми месяцев.

Масло сливочное маленький кусочек.

Тыква 1 или 2 дольки

Продукты для супа пюре:

Тыквенный суп пюре со сливками: для детей

Тыквенный суп пюре со сливками: для детей | ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ, БЛЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий