суббота, 9 февраля 2013 г.

семинар с доктором каном

Во время сеансов „Ноам Зарус“ происходит исцеление физического, эмоционального и ментального тел; создаётся Объединённая чакра; происходит объединение с Космическими Родителями; удаляются клятвы, обещания и обеты данные в предыдущих инкарнациях; активируется МерКаБа; усиливаются ощущения и восприятия энергии твоей Души; оказывается помощь в выражении и проявлении желаемого; Аспекты Светового тела наполняются энегией; происходит исцеление при помощи чистой энергии Любви Венеры.

Благодаря этой профессии Нового времени ты получишь Посвящение, которое позволит тебе связываться с высочайшими энергиями и Целительным полем Венеры. Эта техника представляет собой не только целительную технику для уровня Физического тела, она имеет также большое значение для сознания Нового времени, поднимая твоё космическое сознание в самых глубинах Спиритуального тела.

5 декабря - Семинар - Посвящение в целительную технику „Ноам Зарус“

Время: 10:00 - 12:00ч

Благодаря возможности быть „сейчас, в настоящем“, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Oткрываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения энергией, наши каналы, выравнивается эндокринная система, чакры сливаются воедино. Вследствиe этого налаживается контакт с нашими духовными наставниками и нас не покидает ни с чем не cравнимое чувство „возвращения Домой“.

Активирование Рафтан – это метод Нового Времени, с помощью которого можно повысить свои вибрации. Первый раз за все время Духовный мир смог передать вам эту методику. Во время Посвящения, посредством наложения образца 999, Духовный мир якорит энергию Пробуждения, которая позволяет ощутить собственную созидательную силу и осознать себя в качестве Божественного Человека здесь на Земле.

5 декабря - Семинар - Посвящение „Рафтан“

Время: 14:00 - 20:00ч

Я говорю тебе Ан Анаша (Благодарю)

Мы начнём за несколько недель до начала семинара, чтобы объединить энергии, подготовить твоё Световое тело и твои Аспекты к нашей Встрече, для того, чтобы ты смог принять и закрепить в себе наши высокие энегии.

Великий маг Мерлин каждому передаст свой Свет, зажжёт Магическую энергию и Магическую власть. Это будут дни наполненные Любовью и трогательными моментами, т.к. Семья будет находиться вместе с вами, чтобы чтить вас, потому что мы все есть Любовь.

Любимый человек живущий на Земле. Я Крайон и приветствую тебя словами Омар Та Сатт. Много изменений происходят во вселенной и планеты ожидают своего Подъема. Время, о котором люди так много говорили, уже настало. Энергии Белого Духовенства зажглись и многие Пионеры на Земле начнут создавать Ленту Любви для Люцифера. Из этой Ленты Любви возникнет живая МерКаБа для Люцифера и тогда свершится Подъём. На семинаре ты получишь все послания Нового времени и многие Ангелы будут говорить с тобой. Также, Иисус Христос глубоко наполнит твои Аспекты Светом Прозоноды и Энергией Эллоя и передаст тебе послания о Белом Духовенстве. Марис расскажет о подъеме планеты Ландрас и об актуальной ситуации о Леди Гайя. Я Крайон, передам тебе магнитную энергию Любви и дам тебе информацию о трёх других планетах, которые со следующей Волной Поднимутся и свершат Переход.

3,4 декабря - Крайон-Семинар

Обязательна предварительная регистрация!

Время: 12:00 - 20:00ч.

Непосредственно во время сеанса выравниваются тазобедренные кости, длина ног, позвоночник и лопатки.

Во время Посвящения, в тебе открывается Целительный канал, по которому во время сеансов будет протекать энергия Иисуса Христа и выравнивать всю костную систему человека. После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его Божественное урегулирование, на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

2 декабря - Семинар-Посвящение в целительную технику Нама Ба Хала „Терапевт Божественного выравнивания тела“

Крайон - Семинар с Алокой Нама Ба ХалРоссия, Санкт-Петербург

Крайон - Семинар с Алокой Нама Ба Хал

Комментариев нет:

Отправить комментарий