воскресенье, 10 февраля 2013 г.

авто номер продам

E-Mail (не публикуется) (required)

Написать комментарий

Вы можете , или отправить с Вашего собственного сайта.

Нередко на специализированных форумах автолюбители обсуждают и такой вопрос: как продать машину с номерами? Действительно, а можно ли продать машину с номерами? Конечно! Такой вариант также вполне приемлем и законен. Причём в настоящее время сделать это намного проще, нежели это было несколько лет назад.P Дело в данном случае обстоит следующим образом: после осуществления сделки купли-продажи, новый владелец получает регистрационное свидетельство, после этого ему необходимо внести изменения в технический паспорт и всё готово. Номера вместе с машиной переходят к новому владельцу. В итоге решение вопроса, как продать автомобиль с номерами оказывается немного проще, чем может показаться на первый взгляд.P Но следует иметь в виду, что продажа автомобиля вместе с номером, возможно только в том случае, если она осуществляется в пределах одного конкретного региона. Если же планируется, что машина будет использоваться в другом регионе, то номера придётся менять в обязательном порядке. Также автолюбитель, при продаже своего транспортного средства может сохранить на определённое время красивый номер за собой. Как правило, этот срок не превышает одного календарного месяца. Единственным обязательным условием является то, что автомобиль, на который в дальнейшем планируется повесить эти гос. номера, должен быть обязательно зарегистрирован на то же физическое лицо. Из всего вышесказанного можем сделать вывод: вариантов покупки, продажи и сохранения номеров достаточно много. И неискушённому автолюбителю будет непросто во всём этом разобраться. Зачем терять драгоценное время? Лучше сразу обратиться к специалистам для разрешения всех вопросов. Если вам необходимо продать, купить или сохранить за собой красивый автомобильный номер, то позвоните по указанному номеру. Наши специалистыP возьмут на себя задачу грамотно и быстро осуществить купле-продажу номера.

официальная продажа красивых номеров.

есть ссылки на посредников.

большой выбор номеров.

Мы не продаем и не покупаем красивые авто номера, по этим вопросам просьба в институт не звонить. Ниже приведены ссылки на посредников, которые помогут Вам купить или продать авто номера:

Купить красивый номер на машину в настоящее время не составляет особого труда. В Интернете можно найти множество объявлений такого содержания: «продам автомобильный номер», «продам номер на авто», «продам гос номер», «крутые номера на машину купить» Совершенно очевидно, что речь идёт о красивых номерах. Стоимость красивого номера напрямую зависит от сочетания в нём знаков. Не проблема выбрать красивый номер на машину. Цена вот основной вопрос. Отдельные номера могут превысить сумму в 100 тысяч долларов. Существует несколько способов продажи красивых номеров. В большинстве случаев продажа красивых номеров осуществляется путём перевеса номера со старой на новую машину. Владелец номера снимает своё транспортного средство временноP с учёта и как раз в этот период осуществляет продажу номера. Ситуация получается довольно непростая, владельцу номеров следует тщательно всё продумать,P дабы в дальнейшем у него не возникло проблем с регистрацией своего авто. И вся процедура должна строго уложиться в рамки одного календарного месяца, поскольку согласно Российскому законодательству,P если гос. номер в течение тридцати дней не будет востребован, то он просто утилизируется. В ближайшее время ситуация может кардинально измениться. Перед тем, как провести эту процедуру, следует обязательно проконсультироваться со специалистом.

Красивые номера на машину: купить, продать, сохранить

Красивые номера на машину: купить, продать, сохранить | НИИЭВМАШ – Научно-исследовательский институт "Экспертизы в машиностроении"

Комментариев нет:

Отправить комментарий