суббота, 9 февраля 2013 г.

дистрибьютор кормов хилс

Кота перевели на Purina Pro Plan. Ест с бООльшим аппетитом!

У меня британская кошка, перешел на Ориджен - нравится даже больше.

Перевел на Ppo Plan. Третья неделя - полет нормальный.

Как бы это всё объянить теперь коту! Он не воспринимает другие корма

На сегодняшний день очевидно, чтоP возвращение Hill's на прилавки - дело не одной недели. И придется подыскивать временную замену для кормления своих питомцев.P Для чего желательно посоветоваться с заводчиком у кого приобреталось животное, либо с ветеринарной клиникой, если речь идет о замене лечебных и диетическихP кормов.

Последняя озвученная дата - 15 мая 2010 года. И вроде как товар был даже поставлен на таможню, но из-за отсутствия необходимых документов на ввоз, груз вернулся домой.P Следующую дату ввоза дистрибьюторы озвучивают весьма приблизительную: "Или в июне, или в конце лета" Кстати, не во всех городах такая ситуация, в Новгороде, Новосибирске и других регионах Hill's в наличии имеется. В регионах он расходится медленнее, чем в Москве и запасов пока хватает для торговли в режиме остатков.

Более менее смогли пояснить ситуацию Московский дистрибьютор: "Перебои с поставкой возникли из за смены компании, которая занимается непосредственно ввозом в Россию. Точнее из-за отсутствия разрешения на ввоз на 2010 год.P Даты возобновления поставок регулярно отодвигаются."

Так теперь выглядит интерфейс дилеров

Перебои с поставкойP импортных товаров случаются каждый год. В начале года были перебои с сухими кормамиP Pro Pac, ненадолго исчезали некоторые позиции у Pro Plan, затем очередь настала за Diamond, который кстати сказать так - же до сих пор отсутствует.P Hill's не оказался исключением и тожеP выпал из поставок.P Причем узнать о причинах оказалось не так уж легко.P На официальном сайте производителя информации на этот счет нет никакой. По телефону горячей линии Hill's,P ничего не удалось узнать, у дистрибьюторов тоже была противоречивая информация.

ПоклонникиP сухих кормов для кошек и собак производства Hill'sPP были неприятно удивлены повсеместному исчезновению в Московских зоомагазинах привычного рациона. Корма Hill's пропадали с прилавков одного за другим магазинов. Поставки были прекращены, склады пустели, реализация шла в режиме продаж остатков

Куда исчез корм Hill's

Комментариев нет:

Отправить комментарий