четверг, 7 февраля 2013 г.

аутлук экспресс проблемы и решения

Можно просто удалить Входящие.dbx если входящие письма не нужны

Альтернативные решения

Запускаем OE. Он заново создаст хранилище Входящие.dbx и вы можете обратно перенести письма (а можете как я оставить их в подпапках)

Закрываем OE. Идем в папку с базой сообщений и удаляем файл Входящие.dbx (можете посмотреть его размер, при перенесенных письмах все равно около 2Гб.)

Заходим во входящие и перемещаем все письма в созданную папку temp (я перемещал письма по годам как и папки). Этот процесс занимает долгое время на среднем компе порядка 30 минут.

Открывам OE (Outlook Express) в папке Входящие создаем папку, например temp (я например создаю папки с годами 2010, 2011)

Решение проблемы получения почты из-за переполненного хранилища

   C:\Documents and Settings\*Логин*\Local Settings\Application Data\Identities\{*Случайный номер*}\Microsoft\Outlook Express

Обычно этот путь к базе сообщений примерно такой (для windows xp):

Пусть можно скопировать и сразу вставить проводник, чтобы не ходить по папкам.

   Меню "Сервис" -> "Параметры" -> Вкладка "Обслуживание" -> "Банк сообщений"

Неопознанная ошибка 0x800C0133 возникает при переполнении хранилища почты, при чем, удаление писем не освободит отведенное хранилище, максимальный объем которого 2Гб. Посмотреть где находится хранилище можно здесь:

Описание ошибки 0x800C0133

Оказалась проблема не серьезная, но затратная по времени, сейчас расскажу о решении.

при получении почты в программе Outlook Express. Обычно ошибки связаны с авторизацией или настройками сети, но на этот раз программа подключалась к почте и даже видела количество сообщение, но ни одно письмо не загружала.

Произошла неопознанная ошибка. Учетная запись: ‘*’, Сервер: ‘*’, Протокол: POP3, Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Код ошибки: 0x800C0133

Недавно получил ошибку:

Ошибка 0x800C0133 при получении почты Outlook Express

Свобода выражения мыслей

Свободный Блог » Ошибка 0x800C0133 при получении почты Outlook Express

Комментариев нет:

Отправить комментарий