четверг, 7 февраля 2013 г.

очистка жирной кожи лица в дрмашних условиях

Перед процедурой нужно тщательно умыться. Жирную кожу моют со специальным косметическим мылом, а на сухую перед умыванием наносят крем. После умывания сухую кожу тоже защищают кремом, как и комбинированную - в определённых местах.

Такую процедуру можно делать и в салонах там для этого используют специальные приспособления и аппараты, однако дома это сделать тоже несложно.

Паровые ванны полезны, когда кожа покрыта прыщами и угрями ведь влажность и тепло помогает порам раскрыться, и потом впитывать различные очищающие средства: маски, лосьоны, кремы. Действие паровой ванны не ограничивается косметическим эффектом: она оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему через рецепторы в коже лица.

Косметологи считают самой эффективной процедурой очищения кожи - паровые ванны. При распаривании очищаются поры кожи, уходит жир и загрязнения, улучшается кровоснабжение, а также работа потовых и сальных желез. Размягчённая и увлажнённая кожа становится эластичнее, и морщины видимо разглаживаются их становится меньше. Поэтому можно сказать, что паровые ванны оздоравливают кожу лица и делают её моложе это знали ещё древние целители и косметологи.

Паровые ванны для очищения кожи

Хорошо очищать кожу в домашних условиях хотелось бы научиться многим женщинам это экономит время, средства, и к тому же планировать такое очищение можно тогда, когда удобно. Обращаться в салоны красоты нужно обязательно, однако в дополнение к этому можно и нужно очищать кожу дома.

Очищение кожи лица в домашних условиях. Народные средства для очищения сухой и жирной кожи

Очищение кожи лица в домашних условиях. Народные средства для очищения сухой и жирной кожи. Женский сайт InMoment.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий