вторник, 5 февраля 2013 г.

игра фанта или шуточная лотерея

Организуйте в кругу друзей или коллег беспроигрышную шуточную лотерею. Заготовьте заранее билетики, на каждом из которых напишите шуточную формулировку выигрыша, но не название самого приза.

Конечно, если вы или кто-то из участников торжества умеет играть на гитаре или фортепиано, рассказывать интересные истории, веселые анекдоты, гадать по руке или показывать карточные фокусы, это здорово и должно быть обязательно использовано в предстоящем празднике. Однако рассчитывать исключительно на таланты ваших гостей или коллег не следует. Рецепт настоящего праздника прост. Приложите немного усилий и постарайтесь, чтобы было интересно, весело, вкусно. Как вы подготовитесь к празднику, так он и пройдет. Это основные слагающие предстоящего увлекательного вечера.

Давайте вспомним те «давнишние» времена, когда вы были маленькими, и вновь почувствуем себя детьми, такими непредсказуемыми и непосредственными! А почему бы и нет? Уверяю вас, скучно не будет, и вы получите массу впечатлений. Эта статья станет вашим помощником в подготовке веселого времяпрепровождения. От вас потребуется только одно желание. И чуть-чуть, совсем немного, усилий.

Вы ждете гостей? Впереди волнующее семейное событие? А может вы собрались шумной стайкой в рабочем кругу коллег? В такой момент всегда хочется веселого доброго праздника. Если вы довольно организованный человек, то можете сделать семейные и корпоративные конкурсы с интересными заданиями, призами и подарками! Но если вы не знаете много конкурсов и загадок, если вашей фантазии не хватает, то могу вам помочь.

Опубликовано: 10 октября 2009, 15:39

Фанты. Весело, весело время проведем!

Фанты. Весело, весело время проведем!

Фанты. Весело, весело время проведем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий